Logo

PASTORALTEAM
Seelsorger/innen im Pastoralen Raum Wittekindsland

Gerald Haringhaus
Leiter des Pastoralen Raumes
Dechant Pfarrer Gerald Haringhaus

Komturstraße 4a, 32052 Herford
Tel.: 0 52 21 – 92 59 61 11
Fax: 0 52 21 – 92 59 61 14
g.haringhaus@prwi.nrw
Wolfgang Sudkamp
Pfarrer
Wolfgang Sudkamp

Fünfhausenstr. 31, 32257 Bünde
Tel.: 0 52 21 – 92 59 61 85
Fax: 0 52 21 – 92 59 61 82
w.sudkamp@prwi.nrw
Marian Szymanski
Pastor
Marian Szymanski

Bonifatiusweg 8
32120 Hiddenhausen
Tel.: 0 52 21 – 92 59 61 66
m.szymanski@prwi.nrw
Carsten Adolfs
Pastor
Carsten Adolfs

Auf der Hafke 2, 32130 Enger
Tel.: 0 52 21 – 92 59 61 55
Fax: 0 52 21 – 92 59 61 57
c.adolfs@prwi.nrw
Simon Donike
Diakon
Simon Donike

Am Schmiedeplatz 5
32130 Enger-Dreyen
Tel.: 0 52 24 – 97 20 06 1
s.donike@prwi.nrw
Miroslaw Borkowski
Diakon
Miroslaw Borkowski

Lübberlindenweg 4
32049 Herford
Tel.: 0 52 21 – 62 63 55 7
m.borkowski@prwi.nrw
Stefan Saalmann
Diakon
Stefan Saalmann

Komturstraße 2
32052 Herford
Tel.: 0 52 21 – 12 00 81 3
s.saalmann@prwi.nrw
Armgard Diethelm
Gemeindereferentin
Armgard Diethelm

Komturstraße 2
32052 Herford
Tel.: 0 52 21 – 92 59 61 25
a.diethelm@prwi.nrw
Bernadette Palmer
Gemeindereferentin
Bernadette Palmer

Fünfhausenstraße 31
32257 Bünde
Tel.: 0 52 21 – 92 59 61 83
b.palmer@prwi.nrw
Ulrich Martinschledde
Gemeindereferent
Ulrich Martinschledde

Fünfhausenstraße 31
32257 Bünde
Tel.: 0 52 21 – 92 59 61 84
u.martinschledde@prwi.nrw
Holger Schirk
Gemeindereferent und Krankenhausseelsorger
Holger Schirk

Kiebitzstr. 3
32051 Herford
Tel.: 0 52 21 – 92 59 61 47
h.schirk@prwi.nrw
Svenja Kuschke
Gemeindereferentin
Svenja Kuschke

Auf der Hafke 2
32130 Enger
Tel.: 0 52 21 – 92 59 61 52
s.kuschke@prwi.nrw
Titelbild: Martha Gahbauer | In: Pfarrbriefservice.de